Пресс центр

Группа МНП 29 октября отмечает свое 15-летие

27 Октября 2017

MNP15 col.jpg

Группа компаний «Морские и нефтегазовые проекты» образована как ОМЗ-МНП 29 октября 2002 года. За 15 лет на верфях МНП построено более 150 судов различного назначения, спроектированных конструкторскими бюро, входящих в Группу компаний. Четыре танкера включены Английским Королевским обществом корабельных инженеров в Список Значительных Судов года (Significant Ships of the Year).

Помимо этого Группа МНП специализировалась на производстве буровых установок и оборудования для нефтегазовой промышленности. Построены десятки комплектных стационарных и мобильных буровых установок и бурового инструмента. Порядка десяти новых разведочных и добычных платформ для работы на шельфе, созданных специализированными КБ Группы МНП, поставлены в страны Северной и Южной Америки, Азии и Европы.

Лучшие специалисты отрасли за эти годы работали и сегодня работают в МНП. Стабильный коллектив, профессиональные кадры, высокий уровень компетентности руководителей и менеджеров среднего звена и, как следствие, грамотный процесс управления проектами, высокий уровень исполнения контрактов – основные причины долголетия компании, ее устойчивого положения в отрасли.

Руководство Группы МНП поздравляет коллектив с 15-летним юбилеем и желает всем здоровья, процветания, дальнейшей плодотворной работы и успехов!

Возврат к списку