Пресс центр

SMM 2016. Обмен опытом и задел для новых контрактов

9 Сентября 2016

винт 2.jpgПредставители Группы МНП и ПАО «Завод «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) провели ряд деловых встреч и ознакомились с новейшими разработками ведущих мировых производителей на Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM 2016 в Гамбурге. 


SMM 2016 проходит с 6 по 9 сентября и является одним из самых значимых выставочных мероприятий в мировом судостроении. В этом году посетителями выставки стали более 50 тысяч человек из 70 стран мира. Ее считают одной из лучших площадок для ознакомления с новыми технологиями, проведения переговоров и укрепления партнерских связей. По этой причине посещение выставок SMM в Гамбурге вот уже много лет подряд является традиционным для Завода «Красное Сормово» и Группы МНП.

Исполнительный директор Группы МНП Вадим Малов: «Выставка SMM дает уникальную возможность ознакомиться напрямую с лучшими образцами оборудования, побеседовать с производителями, обозначить новые планки технологического развития завода с учетом мировых тенденций. Сюда приезжают практически все наши партнеры со всего мира, начиная от крупнейших компаний-судовладельцев, заканчивая проектантами и поставщиками оборудования. Как правило, в рамках SMM эти встречи очень результативны, - они позволяют не только обменяться опытом, но и являются заделом для новых контрактов».


Возврат к списку