Пресс центр

Поздравление президента Объединенной судостроительной корпорации А.Л. Рахманова с Днем ВМФ

29 Июля 2016
Поздравление президента Объединенной судостроительной корпорации А.Л. Рахманова с Днем ВМФ
Дорогие моряки, уважаемые коллеги-корабелы!

От всего многотысячного коллектива Объединенной судостроительной корпорации и от себя лично поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России!

Этот праздник объединяет моряков и ветеранов флота, он остается особым днем для всех судостроителей: работников верфей, судоремонтных предприятий и научных организаций военно-промышленного комплекса, – словом всех тех, кто неразрывно связан с жизнью российского флота.

Мы гордимся славными победами русских моряков, их легендарной отвагой, беспримерной стойкостью и готовностью к самопожертвованию. Весь мир вспоминает эти их качества, принесшие победы при Гангуте и Синопе, в Черноморском сражении в проливе Дарданеллы и во многих других славных битвах.

Корабелы Объединенной судостроительной корпорации гордятся вкладом в укрепление мощи флота, и делают всё возможное для обновления его боевого состава и поддержания технической готовности кораблей и судов.

Мы приложим все силы, чтобы продолжить создание мощных и современных кораблей, надежной и эффективной морской техники, которая позволит Военно-морскому флоту сохранять свою роль хранителя национальной и экономической безопасности нашей страны и одного из важнейших инструментов внешней политики государства.

В день праздника желаю корабелам держать марку и не сбавлять темпа работы: уже многое сделано, но еще немало предстоит сделать для качественного и своевременного выполнения заданий нашего главного заказчика – Военно-морского флота России.

И, конечно, желаю всем морякам крепкого флотского здоровья, удачных морских походов, достижения поставленных целей и неизменных семи футов под килем!

Президент АО «ОСК»
А.Л.Рахманов

Возврат к списку